Repositório Digital

A- A A+

Controle multivariado de processos em batelada com duração variável

.

Controle multivariado de processos em batelada com duração variável

Mostrar registro completo

Estatísticas

Título Controle multivariado de processos em batelada com duração variável
Autor Fogliatto, Flavio Sanson
Niang, Ndeye
Contido em Produção. São Paulo. vol. 18, n. 2 (maio/ago. 2008), p. 240-259
Assunto Análise multivariada
Controle estatístico de processo
Origem Nacional
Tipo Artigo de periódico
URI http://hdl.handle.net/10183/21285
Arquivos Descrição Formato
000719422.pdf (2.140Mb) Texto completo Adobe PDF Visualizar/abrir

Este item está licenciado na Creative Commons License

Este item aparece na(s) seguinte(s) coleção(ões)


Mostrar registro completo

Percorrer



  • O autor é titular dos direitos autorais dos documentos disponíveis neste repositório e é vedada, nos termos da lei, a comercialização de qualquer espécie sem sua autorização prévia.
    Projeto gráfico elaborado pelo Caixola - Clube de Criação Fabico/UFRGS Powered by DSpace software, Version 1.8.1.